Unser Team

Geschäftsführung, Entwicklung

Dominik Dunst | CharLine GmbH Dipl.-Ing. Dominik Dunst
Geschäftsführer
T: +43 3357 42198 6
E: office@charline.at
Gerald Dunst | Teammitglied von CharLine GmbH Gerald Dunst
Technische Leitung
T: +43 3357 42198
E: office@charline.at

Büro

Daniela Bruckner | Teammitglied von CharLine GmbH Daniela Bruckner
Büro und Buchhaltung
T: +43 3357 42198 5
E: office@charline.at
Elias Moisl | CharLine GmbH Elias Moisl
Qualitätssicherung
T: +43 3357 42198 7
E: e.moisl@charline.at
Monika Gleichweit | Teammitglied von CharLine GmbH Monika Gleichweit
Office Management
T: +43 3357 42198 2
E: office@charline.at
Rene Kielnhofer | Teammitglied von CharLine GmbH Rene Kielnhofer
Office Management
T: +43 3357 421 98
E: office@charline.at
Richard Dunst | CharLine GmbH Richard Dunst
Social Media und Video
E: r.dunst@charline.at

Produktion

Joszef Farkas
Produktion

Fachberatung, Events, Vertrieb

Anna Maria Rumer | Teammitglied von CharLine GmbH Anna Maria Rumer
Abteilungsleitung Futterkohle
T: +43 664 1324 858
E: am.rumer@charline.at
Anne Lorf | CharLine GmbH Anne Lorf
Fachberatung | Social Media | Futterkohle
E: a.lorf@charline.at

CharLine Australien

Frank Strie | Teammitglied von CharLine Australia Frank Strie
Geschäftsführer
T: +61 417 312 927
E: frank@char-line.com
Karin Strie | Teammitglied von CharLine Australia Karin Strie
Finanzen & Administration
T: +61 438 403 433
E: karin@char-line.com

CharLine Ungarn - Vertrieb

Papp László | Sales CharLine Hungary East Papp László
Vertrieb Ost Ungarn
T: +36 20 212 6336
E: papplaszlo983@gmail.com